Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
14.08.2013

Натуральный продукт

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отличный продукт используемый летом особенно в наши дни 21 век. Из картошки много сделать очень ного полезного. Сам же делаю салаты так же разные сладости. Картошка очень вкусна под маенезом и зеленью. Особенно в поле картошка очень вкусна. Надеюсь все думают именно как я.

Вкус детства

Достоинства: Вкус и полезные вещества.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: В детстве я не могла прожить и дня без картошки в мундире. В чем только мне её не готовили: и в микроволновке, и в духовке, и на костре! Картошка получалась всегда очень вкусной. В пищу я употребляла и картофельную кожуру, которую даже не чувствовала при пережевывании, так как картошка была молодая. Помню даже салат оливье я полюбила только из-за этой самой картошки.

Шикарнейшее блюдо

Достоинства: Вкусный, недорогой, простой.

Недостатки: В поход зимой не выберешься.

Отзыв: За что я люблю это блюдо, за то что не нужны специальные кулинарные навыки для его приготовления. Самый вкусный картофель в мундире получается лишь в походе. Разжигаете костер, а потом на угольках запекаете (там закапывать надо, не припомню уже точно, гугл вам в помощь) но если вы сделаете все по инструкции вы восхититесь замечательным вкусом картофеля. вам любой белорус позавидует.

Русская

Отзыв: Я знаю три варианта приготовления кортофеля в "мундире": 1. кортошку очень хорошо помыть, воду довести до кипения, заложить кортофель и варить до готовности... 2. то же что и первый, но воду очень круто посолить (1 кг соли на 1 литр воды) тогда кортошка получается "моршинестой" а по вкусу напоминает печёную... кстати я ещё делаю такую картошку в микровалновке. мою кортошку, укладываю в тарелку, долеваю немножко воды, посыпаю крупной солью и ставлю на полную мощность на 15 минут.. вариант 3… Читать далее

02.08.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусняшечка.

Отзыв: Все любят картошку многие ее садят а главное все очень любят картошку в мундире не заменимый продукт готовится быстро просто и легко всем рекомендую картошку в мундире можно красиво украсить и преподнести на празднике в качестве первого блюда!

25.07.2013

Истинно народное блюдо

Достоинства: Бюджетное, полезное блюдо.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Картошка в мундире это же просто находка. Вкусно, полезно, не жирно. Готовится быстро. Даже можно в микроволновке. Вариантов масса. и с чесночком, и с укропчиком и с сельдереем и с кинзой. Просто отличное и бюджетное блюдо. А с настоящим подсолнечным маслом с запахом это сказка. Кушайте. Это очень вкусно.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.