Картошка в мундире

Картошка в мундире отзывы

4,9
201 отзыв
29.09.2013

Ну что же может быть вкуснее???

Достоинства: Быстрое приготовление, полезность для здоровья.

Отзыв: С самого детства обожаю картошку в мундире!!! Особенно приготовленную в домашних условиях. Если собираемся с друзьями отдохнуть за бутылочкой коьячку, то это блюдо обязательно присутствует на столе - ведь вместе со шматком жареного сальца они представляют собою убойную закусочку!!!!

28.09.2013

Класс""""""""""""""

Достоинства: Ььььььььььь.

Недостатки: Ььььььььь.

Отзыв: Оооовапнжлн чсапшло щорвсонрщшо чщшо щшо щхшо щхшо оооо хщшвенр хш кохащшо хвшщзон хшщзо хшщо хщшощх шох щшох щшохщ шох щшо хшщ охщ шщх шо хшщ щх5555555555555555544аг венг ен егенг гно спо мгн сппппппппппппппппппппппппппе кен ае а ерч65 6 5 65 651 651.

28.09.2013

Выгодно

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Привкус шкуры.

Отзыв: Не плохой вариант быстро приготовить покушать, но немного не устраивает привкус после ее готовки, отличный вариант сварить ее так, а потом избавиться от шкурки и обжарить! Думаю, это блюдо для тех кому не охото чистить картофель или даже нет времени на чистку картофеля, но я не одобряю, лучше потрачу 30 минут, но почищу и пожарю картошечку!

27.09.2013

Стоит попробывать.

Достоинства: Вкусно, опетитно.

Недостатки: Долго готовиться.

Отзыв: Однажды я ел картошку в мундире, с первого раза когда увидел думал нечего особеного. Но стояло мне её попробовать как я понял что это моё любимое блюдо. Выглядит опетитно и на вкус так же опетитно. Правда минусом являеться то что она будет долго готовиться. Порой можно добавить маслеца.

Еда

Достоинства: Питательна.

Отзыв: Очень вкусное блюдо! вообще я обожаю блюда из картофеля но картофель в мундире для меня самое вкусное блюдо! на новый год пасху мае день рожденья и всякие другие поседелки с родствиниками мама всегда готовит картофель в мундире! рекомендую всем это блюдо.

Вкусняшка:))

Достоинства: Вкусно, красиво, как у бабушки даже чистить не обломывает:)).

Отзыв: Всем привет картошка в мундире моё самое любимое блюдо просто изумительно пальчики оближешь) ).

Вкуснейшая полезность!!!

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Надо чистить, если картофель не молодой.

Отзыв: Картошка в мундире это вещь!! Вкуснее чем пюре там, жаренная и прочая. Да и полезнее она в 1000 раз. В кожуре то все витамины. Главное помыть ее перед отваркой очень хорошо. Если еще сало нарезать к ней, лука и хлебушка черного, то вообще объедение. Ммммм... =Р Ешьте ее хоть каждый день! Вкусно и полезно.

23.09.2013

Ммм клас

Достоинства: Вкуснота.

Недостатки: Жареная.

Отзыв: Класная штука ето говорю я.

23.09.2013

Мммм вкусняшка

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Чистить надо.

Отзыв: Это картошка очень вкусная. Но чтобы она стала вкусной нужно уметь готовить вкусно, от этого многое зависит. А так это картошка очень полезная и вкусная особенно тогда когда ее ешь со сметанной. Рекомендую всем кто не попробовал это, но вряд ли найдется те кто не пробовал это)).

Норм))

Достоинства: Ы.

Недостатки: Ы.

Отзыв: Очень вкусно, своетую всем покушать)))).

Изысканно и великолепно

Достоинства: Быстро и со вкусом.

Недостатки: Их не вижу.

Отзыв: Просто и приготовленно с душой, не требует много времени. Особенно супер со сметаной и репчатым лучком, главное с маслом не переборщить.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Пересолено.

Отзыв: 12.

Ммм... объедение)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картошечка в мундире, мммм... , с селедочкой, с маслицем, с лучком!!! Объедение!!! Быстро, вкусно. Вот только с натуральной картошечкой, в магазинах вообще непонятно что за картошка. Но натуральную редко удается найти, иногда с деревни присылают. Советую!

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная, сочная и питательная картошка даст вам много силы чтоб закончить то что вы не закончили.

Недостатки: Бывает сухой и гнилой и может долго варится.

Отзыв: Картошка в мундире послужит вам неплохим питание после трудного дня, она добавит вам сил и бодрости. Но будет еще вкуснее если добавить к ней какой то гарнир чтоб увековечиться во всех вкусах этого овоща и спокойно отдохнуть и приятно провести время за завтраком, обедом или ужином,.

Вкусная и полезная.

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Сладкая бывает.

Отзыв: Картошку любят, все русской блюдо. Картошка есть, у каждый хозяйке. Мундире вариться быстрей, самой быстрой блюдо только, горячия тяжело чиститься. Так полезного очень много витаминов. Вкусная полезная, не вредная для фигуры. Люблю картошку мундире, поесть можно смаслом подсолнечным.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.