Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
27.10.2013

Любимое блюдо.

Отзыв: Простое в приготовление и вкусное блюдо, никого не оставит равнодушным. Один из плюсов, это то что, она полезней чем жаренная и содержит меньше калорий, что также важно при правильном питании. Кастрюля, вода, картошка, соль, плита с огнём. Налил, засыпал (чуть-чуть), положил, поставил. Покипело - попробовал (вилкой на прокол). Поставил на стол (без воды), очистил кожуру - съел. Все очень просто и вкусно.

27.10.2013

Для худеющих

Достоинства: Витамин С и аминокислоты.

Недостатки: Крахмал.

Отзыв: Живу в Сибири. У нас без картофеля -никуда. Ввиду постоянной борьбы с лишним весом, кушаю ее крайне редко. Однако, диетологи рекомендуют употреблять картофель именно в мундире. Для этого лучше всего брать молодой картофель, маленького размера и запекать в духовке. Если добавить чесночка и раст. масла чуть-чуть, получится вкусно и полезно: -).

26.10.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Быстро, вкусно, полезно.

Отзыв: Картофель в мундире можно отварить, а лучше запечь в духовом шкафу. Помойте небольшие клубни, уложите на чистый противень и запекайте при температуре 180-200 градусов 20 минут. И картофель у вас получится вкусный и очень ценный по содержанию калия, столь необходимого для правильной работы сердца. Приятного аппетита!

26.10.2013

Красиво!

Отзыв: Я бы съел но мама такие не готовит! Выглядит вкусно! Интересно долго готовится я посмотрю рецепт и попробую приготовить также вкусно и красиво! Но мне кажется не смогу!

25.10.2013

Вкус, знакомый с детства

Достоинства: Необыкновенный аромат и вкус, незаменима ничем на отдыхе на природе, вызывает бурю восторга у детей.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Необыкновенный аромат, знаком абсолютно всем с детства. Пикники на природе, отдых у костра невозможно представить без картошки, запеченной в мундире. А сколько восторга вызывает она у детей! Это действительно самое любимое и популярное блюдо, без которого не обходится ни одно семейное торжество. Запеченная у костра или просто отварная картошка в мундире - это блюдо номер один на семейном столе.

23.10.2013

Идеальный (обед, ужин)

Достоинства: Очень приятный вкус.

Недостатки: Недостатков нет всё идеально!

Отзыв: Очень вкусно и достаточно не сложный рецепт, сам сделал на всю семью маме понравилась, теперь начнём каждый день готовить такую картошку в мундире).

23.10.2013

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно, питательно.

Отзыв: Люблю это блюдо оно вкусноесамо по себе, а ещё вкуснее если его делает бабушкка тогда просто пальчики оближешь.

22.10.2013

Очень вкусно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Надо копать.

Отзыв: Картошечка в мундире -это очень вкусно еще и с огурчиками малосольными и сальцом солененьким вообще пальчики оближешь! А еще говорят что если есть картошку со шкуркой то это полезно там хранятся самые витамины картофеля! Надо сказать спасибо Петру 1.

21.10.2013

Вкусное, качественное и полезное блюдо.

Достоинства: Картошка это второй хлеб, в ней нету ничего плохого!

Недостатки: Врядли они есть, даже если они и есть то я уж их и не знаю!

Отзыв: Картошка в мундире это очень вкусное, полезное и качественное блюдо. Готовится оно не очень долго, поэтому если вы куда то спешите и у вас нет времени тогда можете сделать именно это блюдо!

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Картошка в мундире вкусное и легкое в приготовление блюдо. Сам на даче выращиваю картофель, и скажу что свежий картофель который только выкопан можно даже когда сварится употреблять с кожурой. Больше всего нравится с селедкой. Всем советую испробовать это блюдо.

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно, быстро, полезно.

Отзыв: Русское блюдо, очень вкусно и полезно. Просто в приготовлении, хоть и удаётся поесть далеко не всегда, но зато эмоций после еды очень много и доставляет много радости. Лично моё мнение когда удаётся поесть картошку в мундире ты будешь очень, очень доволен.

18.10.2013

Сочная картошка в мундире и я хочу!

Достоинства: Вкусные, сочные.

Недостатки: Мне кажется их нету.

Отзыв: Очень вкусные картошки в мундире, представляете себе это? картошка очень сочная, вкусная + еще мундир получается = Очень вкусный обед!!!!!!!! Как то раз Мама меня заставила есть его, я ответил я не хочу он не вкусный, но попробовав его я был очень удовлетворен!, мне очень понравилось, попробуйте и вы!!!

13.10.2013

Ооочень вкусная!

Отзыв: Я очень люблю картофель в мундире. Сваренная в таком виде, она сохраняет свои полезные свойства. В ней очень много витаминов и микроэлементов. Самая вкусная молодая картофель. Если ее отварить, а потом в таком же виде слегка обжарить (хотя и не обязательно, можно просто полит маслом) и посыпать мелко нарезанным чесноком и зеленью (лучше всего укроп, зеленый лучок, петрушка). Ммм... пальчики оближешь. Рекомендую!

13.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкустность Малозатратность продуктов Легко приготовляемая.

Отзыв: Вкусно, а главное своими руками, легко приготовляемая в течение минут двадцати лучше её сделать дома.

12.10.2013

Очень полезно

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Картошку в мундире варила мне моя бабушка и с тех пор я прям немогу без нее, хоть раз в неделю отвариваю. Очень полезна для сердца, и ваще для здаровья. Конечно для тех кто следит за весом ее не надо много есть, в ней очень много углеводов. Именно запеченный в мундире можно есть при избыточном весе. Ведь в основном, в нем вода, а еще при запекании остается масса полезного и ешьте его с кожурой. Ведь в таком виде и содержание калия максимальное. Значит, обмен веществ ускорится, выводится лишня… Читать далее

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.