Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
31.01.2018

Норм))

Достоинства: Вкуснота.

Недостатки: Ььььььььь.

Отзыв: Класная штука ето говорю я.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший заработок.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 7 тысяч рублей за 1 неделю. milliganmoney.ru milliganmoney.ru.

24.01.2015

Божественно!

Отзыв: Картошечка в мундире это как обычная вареная картошка, только покрытая золотистым слоем. Картошка в мундире может быть как закуской так и добовлением к мясу, курице, рыбе. Блюдо так же пхможет быть как и на торжественный случай, так и на обычный один из приёмов пищи, например обед.

07.01.2015

Просто и быстро

Достоинства: Быстро.

Недостатки: -.

Отзыв: Картошка в мундире наверное самое быстрое блюдо-этим оно мне и нравится. Не нужно тратить время на чистку картошки, а просто взял картошку и положил в воду или в духовку.

22.02.2014

Вкусно и не вредно!

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Не удобно чистить.

Отзыв: В этом виде приготовленная картошка очень полезная, сытная. Полезно так же дышать над отваром, в котором она варилась. Мы любим со сливочным или подсолнечным маслом и сверху свежим укропчиком)) Да с зеленым лучком, и салом)) Только вот чистить конечно не удобно.

10.11.2013

Простая в приготовлении вкуснятина

Отзыв: Рецепт "картошки в мундире" - настолько простой, что справится с приготовлением этого блюда может даже ребенок - и одновременно незаменимый в арсенале любой хозяйки, так позволяет быстро и просто приготовить что-то сытное. Это особенно важно еще и потому, что основной и единственный ингредиент блюда доступен круглогодично и ежедневно. Простота приготовления также расширяет спектр применения этого рецепта. И - пожалуй, главное достоинство - это сытное блюдо может выступать и как самостоятельное, … Читать далее

Вкусяншка=)

Достоинства: Вкусно и очень вскусно=).

Отзыв: Вкусно и очень вскусно=).

Норм

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Может попастя горелка.

Отзыв: ПРосто обьедениеуекпароплдждвыфй,. ВПКРОЛДЖЭДЛВЫКАРОЛД.

Сказка

Достоинства: Быстро и вкусно!!!

Отзыв: Готовили блюдо вместе с папой. Затратили минимальное количество продуктов. Получилось очень вкусно, хотя и готовили на скорую руку. Советую вам это блюдо оно очень пригодится если вы хотите украсить ваш стол, чем нибудь вкусным. А самое главное, что попробовали это блюдо в ресторане за большие деньги эффект оказался отрицательным, все таки свое домашнее лучше. Удачи вам в кулинарии, обязательно попробуйте это блюдо.

Вкус детства

Отзыв: Как в детстве: ) Как только начинаю есть, сразу вспоминаю детство! Как мы приезжали, копали картошку и делали её в мундире! Вкус детства скажем так!: ) Со сметаной очень вкусно, ну и с маслицем конечно!

07.11.2013

Пикник без картошки, деньги на ветер!

Достоинства: Быстрота варения, удобство употребления.

Недостатки: Можно не помыть и занести в себя заразу какую то=).

Отзыв: Я бы сказал, что картошка в мундире самая ловкая пища для ленивца, но это не так. ЕЕ присутствие просто обязано быть на пикнике или в меню вместе с рыбой. Ведь Это просто блаженство употреблять рыбку (лучше всего подсоленную) и заедать картошкой в мундире. К тому же ее быстро готовить. Но не забывайте помыть ее перед приготовлением!

05.11.2013

Красиво, и вкустно

Достоинства: Всё хорошо))).

Недостатки: Нету недостатков)).

Отзыв: Красиво, и вкустно неописуема)).

05.11.2013

Очень вкусно и приятно!!!

Достоинства: Вкусное, быстро готовящееся, приятна на вкус, полезная.

Недостатки: Может развариться, долгая чистка.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, которое можно приготовить в домашних условиях! На приготовление данного блюда не нужно затрачивать слишком много времени. Сам процесс приготовления очень прост, что делает это блюдо доступным как для опытных кулинаров, так и для новичков. Успехов в приготовлении!

02.11.2013

Идеально для Великого поста!!!

Достоинства: Очень полезное блюдо, не искаженный вкус картофеля другими продуктами.

Отзыв: Картошка в мундире становится просто незаменимым в великий пост, когда ограничен прием скоромной пищи. а если еще и с селедочкой.... и просто и и сытно и очень вкусно! А в детстве в деревне, бабушка на стол ставила парное молочко, свежий ржаной хлеб и картошечку в мундире. Для меня это вкус детства. Это здоровая пища не приносящая вреда нашему организму, Тем более, если еще и со своих "6 соток". картофель в мундире наверное самый полезный способ приготовления. Приятного аппетита!

28.10.2013

Мне очень нравится!!!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Картофель в мундирах: Картошку надо выбрать одного размера, тщательно помыть и положить в казан, залив с верхом холодной водой. Посолить (около 0,5 - 1 ч. л. соли на емкость 2-3 литра). Это предотвратит от растрескивания. На большом огне довести до кипения, уменьшить огонь до минимума, накрыть крышкой и варить 20-30 минут, в зависимости от калибра картошки (чем больше - тем дольше). Проверять готовность, проткнув вилкой - легко протыкается - готова. Если хотите использовать картошку в … Читать далее

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.