Картошка в мундире

201 отзыв
10.11.2021

Картошка в мундире

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хороший картофель получается, ароматный и золотистый, благодаря кожице остается сочным и не отдает воде свои витамины воде, можно также запекать в фольге в духовке или на костре, рецептом множество достаточно зайти во всемирную сеть интернет и посмотреть их.

24.10.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофель можно приготовить много миллионными способами, множество различных рецептов придумывается ежедневно. Самый просто из них этой приготовить картофель в мундире, можно либо запечь на костре в фольге либо же отварить хорошо мытый картофель, получается очень вкусно.

10.10.2021

Мммм)

Отзыв: Картошечка в мундире.... .Ммм... .Ассоциация с детством)))) хрустящая, рассыпчатая, горячая:))) А если еще и с салатиком из свежих овощей и селёдочкой, божественно:)))) Так это все представила и сразу захотелось на природу, в деревню к бабушке:)))))).

30.06.2021

Картошка в мундире на все времена

Достоинства: Полезно, вкусно и быстро.

Недостатки: Конечно нет! !!

Отзыв: Картошку в мундире варим часто, иногда запекаем в духовке. Её кушаем с селедкой, с маслом и солью (в детстве постоянно так кушали), даже с салом, вкусно очень). Когда варю на салаты картошку, дети просят и едят с молоком. Картошка в мундире простое блюдо, но вкусное и полезное.

13.01.2021

Просто

Достоинства: Всегда под рукой.

Отзыв: Картофель всегда найдётся у любой хозяйки. Тем кто придумал это блюдо хвала. Быстрое, простое и очень вкусное блюдо, идёт ко всему. Всегда можно удивить начинка и приправа и к этому блюду. Самый простой и дешёвый, но очень вкусный рецепт для того чтоб накормить друзей, близких и родных.

08.01.2021

Можно добавлять любое блюдо

Достоинства: +.

Отзыв: Картошка в мундире самое быстрое приготовление еды когда в доме нет ничего покушать. Очень легкая в приготовлении и быстрая по времени, очень вкусная, разваренная. Очень сытная, больше всего люблю ее кушать с подсолнечным малом. Предпочитаю только домашнюю картошку, а не с магазина.

Вкуснотища

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Колорийная.

Отзыв: Данные картошечка очень вкусная полезная и сытная. Она подойдёт как гарнир абсолютно к любому мясу будь то говядина, свинина либо курица. Несмотря на её калорийность она очень полезный так как запечённая в мундире. А самое главное и очень просто и быстро готовить.

К селёдочке..

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Каитофель, это самый популярный овощ на нашем столе. В любом виде. Оорячий картофель в мундире, отлично подходит к селёдочке к сальцу. Без заморочек, отварила, почистила, можно сливочным маслом сдобрить. Посымать укропчиком и готов гарнир. Ням, представила и есть захотелось.

06.01.2021

Картошка в мундире, очень быстро готовиться, что самое значи

Отзыв: Картошечка в мундире я вообще очень люблю, самое практично и быстрое приготовление. Самый быстрый способ приготовить еду. Картошку можно сварить в кострюле а так и же в в микроволновке. Её нужно чистить достаточно помыть хорошенько. А самое любимое картошечка в мундире это на костре!

03.01.2021

Дешево, сытно.

Достоинства: Быстро и сытно.

Недостатки: -.

Отзыв: Я сама по профессии повар. Очень люблю картофель, особенно картофель в мундире. Сразу вспоминаю детство. Он очень прост в приготовлении. Можно отварить, на костре а так же я готовлю в духовке заворачиваю в фольгу. Со свежей сметаной и зеленью. Ммм...

03.01.2021

На все случаи жизни!

Отзыв: Картошка это любимое блюдо мужа, он бы её ел каждый день. Если честно я уже устала от готовки её каждый день, ну муж есть муж, каждый раз я придумываю что-то новенькое с ней, в мундире люблю подавать с рыбкой или кислыми огурчиками... Недавно муж научил как быстро за 10 минут приготовить её в обычной микроволновке.

28.12.2020

Быстро и просто

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картошка в мундире это оцень вкусное и полезное блюдо, к тому же она быстро готовится. Подавать картошку в мундире можно подавать с разными продуктами. Особенно она хороша с селёдочкой, салом и огурчиками. Заправлять можно как растительным маслом, так и сметаной и майонезом. Очень вкусная молодая мелкая картошечка. Её надо хорошо вымыть от грязи и земли, сварить и можно есть прямо с кожурой, благо она тонкая. Пётр 1 привёз картофель из за границы. Его цветки вкалывали в петлицы, даже ели верхни… Читать далее

24.12.2020

Картофель

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофель один из самых старейших блюд, который можно готовить десятками разных способов и каждый из них получается вкусным, картофель в мундире не исключение, берете молодой картофель моете и варите, все витамины и сок остаются под шкурой и никуда не деваются.

23.12.2020

Незнаю

Достоинства: Главным плюсом этого блюда является, несомненно, богатый химический состав. В нем есть все основные элементы и витамины, необходимые организму.

Недостатки: Для меня их нету.

Отзыв: Помню студенчество. Гитара, дружные друзья и костер. Готовили на нем шашлык и, конечно, картошечку в мундире. Горяченькая. С хрустящей корочкой. Разламываешь ее, а из клубня идет пар. Посыпешь солью и улетаешь в наслаждение. Вкус яства был самый настоящий: нежный, с картофельной пряностью и смаком.

16.12.2020

Вкусный обед

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Обожаю картошку в любом виде) А молодую в мундире так вообще отвал башки😁 Как готовлю ее я; помыть молодой картофель, отварить до готовности, в сковороде растопить сливочное масло, добавить измельчённого чеснока, и погрузить картофель, обжарить, посыпать укропчиком и наслаждаться этим наивкуснейшим блюдо.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.