Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
16.09.2013

Ляпота

Отзыв: Вкуснятина и очень красиво.

16.09.2013

Вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Картошка в мундирах - быстрый способ приготовить еду. Всего-то и надо: картошка, соль, масло. Картошку можно сварить, можно запечь в духовке. Потом ее почистить, присолить и тут уж на любителя каким маслом полить - растительным или же сливочным. Если есть, то еще сверху притрусить укропчиком. Ну а с селедочкой так вообще пальчики оближешь. А самое главное вкусно и быстро.

15.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Неету).

Отзыв: Картошка в мундире очень вкусное блюдо, с обьядением её кушаю, плюс есть в том что её не жарят, а это очень хорошо, с огурчиками солеными вкусно очень).

01.09.2013

Вкуснятина

Отзыв: Картошка в мундире. Самое простое блюдо в приготовлении. Получается мягкая, разваристая, сытная. Вся семья любит картошечку в мундире в сочетании с укропчеком и маслецом, для сочности. А если ещё и селедочку добавить, то просто вкуснятинка. Её любят все).

22.08.2013

Универсальна!!

Достоинства: Ароматно полезно и просто.

Отзыв: Картошка в мундире мне очень понравилась!! я бы сказала что это универсальное блюдо для стола - его и к мясу хорошо и к сосискам и к салату! летом практически все блюда на огороде у нас с этой картошкой! если еще масло и укропа добавить... мммм... вкусно.

05.08.2013

На любителя

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много нельзя.

Отзыв: Про вкус ничего не могу сказать, действительно вкусно, но нужно помнить что кроме вкуса блюдо должно еще и способствовать развитию и иметь достаточно полезных веществ и витаминов. Как известно в картошке очень много крахмаля что не очень то и хорошо. Он забивает сосуды по каким проходит белок, по этому злоупотреблять блюдами с картошкой не советую.

21.07.2013

Очень полезная.

Достоинства: Быстро можно сварить.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Это мое лубимое блюдо, я обожаю картошку в мундире. К ней подойдет сало, помидоры, огурцы и 50 грам водки.

19.07.2013

Нормальненько

Достоинства: Полезна.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: В картошке крахмалопреобразующие ферменты содержатся в кожуре и в тонком слое под ней. Потому лучше варить картофель в мундире и съедать его вместе с кожурой. Неприятный вкус можно устранить пряными травами и лавровым листом.

16.07.2013

Польза в "мундире"!

Достоинства: Вкусно, очень полезно.

Отзыв: Картофель в мундире не только простой способ приготовить сытное блюдо, но и очень полезная еда, в самой кожуре содержится калий, что очень полезно для сердца! Раньше мы варили картошку в мундире, теперь запекаем в аэрогриле, очень вкусно! Перед приготовлением обязательно мою тщательно, просматриваю, чтобы не было зеленых и черных пятен. Особенно здорово на даче в углях костра такую картошечку готовить.

13.07.2013

Просто и полезно

Отзыв: Самый простой и известный способ приготовления картофеля. Получается быстро вкусно и полезно. Отварил картофель, сдобрил маслом, лучок с селедочкой и все можно к столу) А когда картошка молодая то получается вообще вкусно! Ну и плюс при варке остается больше питательных веществ.

12.07.2013

Вкусно и просто

Достоинства: Быстро готовится.

Отзыв: Одно из самых легко изготовляемых блюд. На мой взгляд, лучше всего есть с каким-нибудь салатом. Хорошо сохраняются питательные вещества. Можно накормить всю семью, не прилагая особых усилий. Однажды съев это блюдо, обязательно возникнет желание съесть ещё раз в дальнейшем.

11.07.2013

Русское блюдо

Отзыв: Люблю картошечку в любым видах: жареную, вареную, в мундире и прочее. Картошка в мундире - прекрасный способ утолить голод, вкусно покушать, да и довольно быстро. Считаю это блюдо исконно русским, как лапша у итальянцев, так у нас - картошечка в мундире.

10.07.2013

Free

Отзыв: Вкус картишки. хороший вкус, свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям картошки.

25.01.2024

Вкусная

Достоинства: Недолго варится.

Отзыв: Бывает готовлю по вечерам вкусную картоху в мундире, очень вкусная на вкус приятная особенно с кифирчиком залетает на ура, картоха подойдет для ужина как и для обеда для всей семьи, желаю всем ее попробывать сварить, всем рекомендую попробывать, думаю зайдет!

09.01.2024

На основе моего небольшого опыта, и моей любимой бабушки это

Достоинства: Ну во первых, главное преимущество картошки в мундире - это сохранение всех полезных веществ и микроэлементов, которые содержатся в картофеле. Во-вторых, при приготовлении картошки в мундире обеспечивается максимальное сохранение полезных свойств картофеля. Насыщенный вкус, а также сытость на целый день. Диетическое блюдо.

Недостатки: Высокий уровень крахмала, что делает его менее подходящим для людей, страдающих от диабета. Могут быть трудности с чисткой кожуры перед готовкой. Могут содержаться токсичные вещества в кожуре, поэтому важно выбирать картофель, выращенный без использования химических удобрений.

Отзыв: Картошечка - это тот самый вкусный и многофункциональный в приготовлении овощ. Ведь картошку можно приготовить в самым разным способом, кто же об этом не знает. Нежное пюре, картошечка фри или просто картошка по деревенски. А как же картофельные запеканки? И наконец картошка в мундире, боже такое наслаждение, ещё бы соус остро-сладкий к ней. И лучок жаренный с маслом. Ах... Моя бабушка мной бы гордилась, если бы я могла также вкусно и превосходно готовить её, как она. Ммм... Изумительный вкус, а… Читать далее

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.