Картошка в мундире

201 отзыв
11.10.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличное блюдо. Как и во времена Великой Отечественной. Делаю его достаточно редко. Но какое это наслаждение, кушать картофель, очищая от мундира. Это настоящий рай. конечно же, его пробовал каждый, но у каждого свой взгляд на это.

10.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Содержит много крахмала.

Отзыв: Я люблю картошку в мундире с детства. Больше, чем приготовленную в любом другом виде. Но стоит учесть, что несмотря на то, что картошка является овощем, тем кто следит за фигурой, ее в больших количествах употреблять не стоит.

08.10.2013

Вкусно

Отзыв: Недаром картошку считают вторым хлебом. Это очень питательное и вкусное блюдо. Мы в последнее время очень часто стали готовить картофель в мундире. Его готовить достаточно быстро, а блюдо получается очень аппетитным и съедается достаточно быстро. Мы с удовольствием едим его всей семьей.

07.10.2013

Отлично

Отзыв: Очень вкустно, с маенезиком в самый раз. Делаем, пробуем наслаждаемся и радуемся вкусу. Горяченькая, хрустящая и опититная.

06.10.2013

МММ вкусняшка

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Слюнки текут когда вижу её.

Отзыв: Привет всем, хотел написать спасибо за рецепт и еще картошка просто офигенна, я её обожаю тем более в мундире! Часто её ем потому что её легко и быстро приготовить, и это очень вкусно, даже на День Рождения готовлю! Одним словом очень вкусно блюдо всем советую!

06.10.2013

Вкус нашего детства

Достоинства: Полезный и приготавливаемый продукт! !

Недостатки: !!!

Отзыв: Видя это блюдо на первый взгляд самое простое! в нём заключается много полезного ведь в мундире от картошки находится 90 процентов витамин ем во всём картофеле!!!

05.10.2013

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусно и питательно.

04.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно полезно хорошо.

Отзыв: Вкусно я бы сейчас сел пару картошек с салатом или с рыбой я люблю картошку в мундире она такая мягкая румяная красивая свужаяошрвышщгармтгнфвнафмгшнрвгаыфмщншгмнпгмфшщнгспфгшпщмсгтгырытщшсгпышщгтсгпыгтптсыщгрцпцгшщнтрыгаспщшрчтгшащрыщшарстшщрыгрысшгыщсртышрчгытрт.

04.10.2013

Вкусно, полезно и питательно!

Отзыв: Картошка в мундире - это идеальный вариант приготовления картошки для тех, кто хочет похудеть. Во-первых: картошка во время готовки не теряет вещества, полезные для человеческого организма. Во-вторых: блюдо не имеет злокачественного влияния на желудок, печень или поджелудочную. А в-третьих - это самый вкусный вариант блюда из картошки.

03.10.2013

Любимое блюдо кортофель

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я просто обожаю картофель, это является моим любимым блюдом хотя в 16-17 веке точно не помню, это шиталось пищей бедняков. А так я шитаю что кортофель одно из наивкуснейших блюд.

02.10.2013

Смотря с чем

Достоинства: Вкусно Быстро.

Недостатки: Чистить.

Отзыв: Картошка в мундире, сама по себе вкусно, но если придать чего нибудь больше (например рыбу) будет просто шик.

Вкусно и полезно

Достоинства: Польза.

Отзыв: Картофель в мундире чаще готовим когда необходимо приготовить что-то быстренько. Помыл картофель и поставил в кастрюльке вариться. Молодой картофель по времени готовится быстрее. После приготовления он легко чистится. Картофель получается вкусный и полезный.

Вкуснота!!!

Отзыв: Очень вкусно!

01.10.2013

Самая вкусная и быстрая в приготовлении пища

Достоинства: Быстро, вкусно, полезно.

Отзыв: Мы всей семьей очень любим картошку. В любом виде. Но основное предпочтение отдаем именно картошке в мундире. Во-первых, быстро. Во-вторых, вкусно. В-третьих, конечно же, полезно (в отличие от жареной, например).

29.09.2013

Думаю, я бы продал душу за это.

Достоинства: Лёгкость в приготовлении, вкуснотищща.

Отзыв: Великолепное блюдо, отличный продукт. Картошка вообще универсальна. Думаю, что все любят пюре, с маслицем, петрушечкой, ммм.. А как же печеная картошечка на углях? Очень уж прост этот продукт в приготовлении, не продукт, а просто клад какой-то. Надеюсь, вам часто приходиться наслаждаться этим блюдом.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.