Круиз по черному морю

Круиз по черному морю отзывы

03.07.2013

Потрясающе

Достоинства: Все очень хорошо.

Отзыв: Круиз по черному морю что может быть лучше, чтобы отдохнуть от работы. Круиз Одесса -Сочи всего неделя, а впечатлений на весь год хватит. Цена вполне приемлемая, а сервиз очень хороший. Неделя проходит и ты получаешь массу удовольствий. Лайнер первого класса обслуживание на высшем уровне и персонал тоже очень приветливый.. Так что потраченные деньги стоят того.

15.05.2023

Отзыв: Этот недельный круиз запал ко мне в душу конкретно. По началу я не очень хотел ехать, даже не смотря на то, что это был мой первый круиз, я думал, что чёрное море это не океан и вообще, что там можно смотреть. Но именно благодаря этому круизу я узнал, как это кайфово гулять по палубе, вдыхать морской бриз, наслаждаться люксовым обслуживанием и просто отдыхать душой!

03.07.2013

Советую сЪезжить

Достоинства: Морской воздух, Красивые виды!

Недостатки: Только один у кого морская болезнь лучше не ехать.

Отзыв: Самые разнообразные лайнеры и теплоходы для морских круизов предлагают турфирмы. Все, что нужно Вам – это выбрать подходящий маршрут своего круиза, определиться с датой. А затем просто наслаждаться красотами и великолепием окружающего мира.

Отзывы на Круиз по черному морю в категории Круизы.