Круиз по Волге на теплоходе Н.А.Некрасов

Круиз по Волге на теплоходе Н.А.Некрасов отзывы

04.08.2023

Превосходно

Отзыв: На теплоходе очень уж давно не катался так сказать, решил этим летом наверстать упущенное, вот в июле и опробовал по Волге-матушке. Легкий ветерок, свежий воздух, красота реки и природы в солнечный день - всё было превосходно. Много семей на теплоходе было. Отлично.

03.08.2023

Мы открыли для себя новый формат путешествий

Достоинства: Камерный теплоход - 130 пассажиров, нет суеты. Свежий воздух, красивые пейзажи, а ноги не устают).

Недостатки: Дорогое удовольствие, если не пользоваться бонусами и скидками.

Отзыв: Мы отправились отдыхать на теплоходе Н. А. Некрасов 08.07.22-11.07.22г и не разочаровались, только не угадали с количеством дней, в следующий раз круиз будет не менее 5-7 дней. Мы получили от отдыха только удовольствие и никакой головной боли) Теперь подробнее: питание было в ресторане с панорамными окнами на самой верхней палубе, обслуживание, качество и разнообразие блюд на высоте, трехразовое, заказное меню, завтрак «шведский стол», мороженое, десерты, фрукты, приглашали на … Читать далее

Отзывы на Круиз по Волге на теплоходе Н.А.Некрасов в категории Круизы.