Роутер Keenetic Runner 4G

Роутер Keenetic Runner 4G отзывы

12.10.2023

На века

Отзыв: Я купил Роутер Keenetic Runner 4G, чтобы улучшить свою домашнюю сеть, и я не могу быть более довольным этой покупкой. Установка была простой и быстрой, и я сразу же заметил улучшение скорости интернета и стабильности сигнала. Я также оценил возможность использования 4G-соединения в случае проблем с проводным интернетом. Интерфейс управления очень интуитивно понятный, и я легко настроил все свои устройства. Кроме того, Роутер Keenetic Runner 4G имеет привлекательный дизайн и компактный размер, чт… Читать далее

11.10.2023

Неплохой роутер кому нужна поддержка сим-карты

Достоинства: Хороший интерфейс Хорошее качество Стабильность работы.

Недостатки: Нет USB Нет Wi-fi 5 Не снимаются антенны для Wi-fi.

Отзыв: Keenetic всегда считал хорошими роутерами. Отличное качество изготовления, супер удобная оболочка, множество параметров. Возможность установить различные VPN, фильтры и т. д. Данный роутер хоть и стоит не дешево (т. к. имеет модуль 4G/LTE), но обладает не всеми функциями старших моделей. Например в нем отсутствует поддержка USB. Также из недостатков я бы отметил отсутствие WiFi 5. Но для тех, кому нужна поддержка sim-карт, роутер будет спасением. В целом рекомендую.

Отзывы на Роутер Keenetic Runner 4G в категории Компьютерная периферия и аксессуары.