Роутер ASUS RT-N12B1

Роутер ASUS RT-N12B1 отзывы

4,7
30.01.2024

То что нужно

Отзыв: "5 преимуществ использования роутера в домашней сети Улучшенная безопасность: роутеры обеспечивают защиту от несанкционированного доступа к вашей домашней сети, благодаря функциям брандмауэра и настройкам безопасности. Расширение сети: с помощью роутера можно расширить домашнюю сеть, подключив к нему дополнительные устройства, такие как компьютеры, принтеры, игровые консоли и мобильные устройства. Увеличение скорости передачи данных: роутеры обеспечивают стабильное и быстрое подключение… Читать далее

20.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хороший Вайфай роутер от компании асус. Я если честно и не знал что асус делают роутеры а оказалось что они еще делают очень качественные роутеры. Этот роутер прекрасен в своем дизайне и в радиусе действия. Очень четко передает соединение с интернетом и не глючит.

04.04.2013

Отличный

Достоинства: - Стильный - Легкий в настройке - Отличный характеристики за такую цену.

Недостатки: - Не выходят новые прошивки.

Отзыв: Данный роутер сейчас стоит у меня дома. Очень удобный и стильный роутер. Веб интерфейс настроек очень прост и понятный, так что проблем в настройке не должно быть. Стабильная работа wifi. Подключен постоянно телефон, принтер и иногда нетбук. Один раз за 1 год эксплуатации были проблемы с доступом к интернету, но все решилось простым сбросом настроек.

Отзывы на Роутер ASUS RT-N12B1 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.