Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам

Отзыв о Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам:
Чудо-крем для заживления и восстановления кожи

25.10.2023

Достоинства

Хорошие составы и текстура, быстро впитывается, помогает заживлению и восстановлению кожи, не требует смывания на гв перед кормлением малыша.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Расскажу про актуальный крем в холодное время и не только. Купила я недавно ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам. Состав натуральный, разрешен даже для деток, помогает восстанавливать кожу, устранять трещины, шелушения и раздражения. Универсальная штучка за небольшие деньги. По текстуре крем выглядит как воск, наносится легко, хорошо впитывается, запаха нет. Применяла изначально только для лечения сосков (малыш насосал, отчего и появилась необходимость их лечить), удобно, что перед кормлением нет необходимости смывать, это безопасно для детей. Потом начались осенние ветра и я стала брать его на прогулку, заменив на гигиеничку - лучшее, чтобы заживляло обветренные и болезненные губы. Одна баночка, а решила уже две проблемы).

Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 1 Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 2 Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 3