Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам

Отзыв о Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам:
Настоящая находка для кормящих мамочек!

16.01.2024

Достоинства

Помогает от трещинок на сосках!
Спасение во время ГВ!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я дважды мама, но, насколько помню (у деток большая разница в возрасте), с подобными проблемами во время ГВ сталкиваюсь впервые. А именно речь идет о трещинках на сосках, из-за которых грудное вскармливание кажется адом адским. Не припомню, чтобы со старшим ребенком было подобное, но да ладно. Сейчас проблема явно есть, боли адские, трещинки и мучения. Пошла гуглить. Некоторые мамочки на форумах по неопытности видимо предлагали даже завершить гв, а кто-то наоборот продолжать через мучения и не принимать никаких мер. Благо таких мамочек было меньшинство. А большинство мамочек - крайней продвинутые и предлагали кремы для сосков (я даже не знала об их существовании ранее). Выбрала ланолиновый Эйвакрем по отзывам, его советовали большинство, а еще он оказался очень дешевым. Заказала онлайн в аптеке. Крем помог быстро. Он очень хорошо заживляет трещинки и залечивает соски. Почти сразу же смогла возобновить ГВ. Для ребенка крем безопасен, можно кормить и использовать крем. Еще, позже почитала, что его используют в качестве увлажнения для губ и т. д,, буду тоже пробовать, уверена, поможет!

Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 1 Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 2 Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 3