Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам

Отзыв о Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам:
Спасение при грудном вскармливании

19.02.2024

Достоинства

Нет запах
Безопасный состав
Заживляет трещины.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня случилось радостное событие и не так давно родился мой любимый сыночек. Я была твердо намерена кормить его грудью и даже не ожидала, что меня может ждать на пути гв...
Помимо того, что кормлению грудью приносило мне боль, но у меня еще появились трещины, которые делали гв просто невыносимым, но отказываться от него я все равно не собиралась. Поэтому почитав отзывы заказала себе ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам.
Он пришел в удобной баночке. Запаха у него совсем нет, расход супер экономный. Выбирала его по принципу безопасного состава, чтобы не навредить малышу, плюс он рекомендован самой крупной Ассоциацией Консультантов по Естественному Вскармливанию АКЕВ. И очень удобно, что крем не нужно смывать перед кормлением. Малышу крем никак не мешал брать грудь.
Наносила его каждый день на соски. Через несколько дней трещинки начали затягиваться. И еще я заметила, что с этим кремом кормление стало не таким болезненным. Сейчас уже ГВ приносит мне и сыну одно удовольствие. Спасибо Эйвакрему за это!

Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 1 Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 2 Эйвакрем Ланолиновый крем кормящим мамам фото 3