Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C

Отзыв о Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C:
Хороший коллаген. Кожа, волосы, суставы

17.10.2023

Достоинства

Эффективный, для кожи, волос и суставов.

Недостатки

Отзыв

Коллаген пью регулярными курсами уже несколько лет. Производителя меняю время от времени. Смотрю как реагирует моя кожа и суставы. Некоторые виды коллагена узко направлены только на кожу или только на суставы. Последнее время нравится пептидный коллаген с витамином С ProteinRex "COLLAGEN + VITAMIN C". Посоветовал его мой тренер. Этот пептидный коллаген хорошо сочетается с протеином и спортпитом. Эффект ощутим и заметен уже в первый месяц. По инструкции этот коллаген рекомендовано принимать по 3 капсулы 1-2 раза в день. Я первый месяц решила принимать 2 раза в день и потом со второго месяца уже 1 раз в день. Волосы и ногти как сумасшедшие попёрли, хотя мне этого и не особо надо было) А вот кожа шикарно преображается уже к концу третьей недели примерно. Эластичность, упругость, сокращение морщинок - это про мою кожу через месяц приёма пептидного коллагена с витамином С ProteinRex "COLLAGEN + VITAMIN C", то есть антивозрастной эффект заметный, на пятёрку, можно сказать. С суставами особых проблем не было, только иногда на силовых тренировках или после них не большой дискомфорт с болезненностью. К концу месяца и этих не больших проблем с коленями не стало. Состав довольно приличный, без красителей и без диоксида титана. Шикарный коллаген для красоты и здоровья. Две баночки по моей схеме хватает ровно на три месяца. По стоимости это белее чем приемлемо.

Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 1 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 2 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 3