Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C

Отзыв о Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C:
Отличный пептидный коллаген для суставов!

21.04.2024

Достоинства

Эффективный, полезный, недорогой, большая банка.

Недостатки

Отзыв

Пью коллаген регулярно и уже очень давно, считаю, что это один из самых нужных и полезных компонентов для организма. Коллаген необходимо для подвижности суставов, красоты кожи и волос, улучшения общего самочувствия. Больше года назад полюбила продукцию бренда ProteinRex, у них масса полезных добавок для мужчин и женщин. Приобрела Пептидный ProteinRex COLLAGEN с витамином C. Коллаген помогает восстановлению кожи, связок и суставов, зубов и ногтей. А то, что он еще обогащен витамином С, еще лучше, ведь этот витамин:
защищает организм от инфекций и укрепляет иммунитет;
предотвращает повреждение стенок сосудов;
участвует в работе гормональной системы;
помогает усваиваться другим витаминам и минералам;
обладает антивозрастным эффектом.
В банке 120 капсул, я принимаю по 2 капсулы 2 раза в день. После травмы колена и операции это моя оптимальная дозировка. Я ощущаю, что коллаген мне помогает, моя подвижность на прежнем уроне, а раньше я не могла даже быстро ходить. Бад эффективный, мой врач только ЗА коллаген и рекомендует его принимать регулярно курсами.

Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 1 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 2 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 3 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 4