Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C

Отзыв о Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C:
Эффективен для суставов

14.02.2024

Достоинства

Удобно принимать, эффективный.

Недостатки

Отзыв

О пользе коллагена читала много различной информации. Со временем тоже решилась на покупку. Мой выбор пал на пептидный коллаген с витамином С ProteinRex. Наслышана о том, что в виде порошка не очень удобно разводить. Этот же коллаген в капсулах, поэтому, точно не возникнет проблем с приемом. Можно спокойно брать баночку с собой в поездки, на работу, да и вообще куда угодно.
Баночка, кстати, удобная, из темного качественного пластика. Крышка с защитой от детей. Необходимая информация на упаковке имеется.
Внутри находится 120 капсул для приема внутрь. Производитель рекомендует принимать по 3 капсулы 1-2 раза в день.
Каких-то явно выраженных противопоказаний к приему нет. Стандартно: индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью.
Состав этого продукта: гидролизованный говяжий коллаген, витамин С, оболочка капсулы из желатина.
Я его купила для лучшей работы суставов. В последнее время, у меня почему-то стали болеть и хрустеть пальцы на руках и колени. Производитель также обещает, что прием коллагена поддерживает водный баланс, препятствует разрушению хрящевых тканей, обладает лифтинг-эффектом и сокращает морщины.
Для этого, наверное нужно пропивать коллаген периодически. Но для себя даже на данном этапе я уже успела отметить улучшение состояния кожи, повышение упругости, эластичности. Волосы также более эластичными, появился здоровый блеск. А самое главное, что моя проблема исчезла. Боль, хруст и дискомфорт в суставах прошли. Поэтому могу смело рекомендовать этот продукт.

Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 1 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 2 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 3