Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C

Отзыв о Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C:
Ощутимая польза для организма

26.10.2023

Отзыв

Много слышала, что полезно пить коллаген. Но, до недавнего времени, просто поглядывала в сторону этих заветных баночек. К сожалению, мы не молодеем, кожа теряет эластичность, но последней точкой для меня стало то, что на одном мероприятии, поднимаясь по лестнице, я слышала жуткий хруст своих коленей ((
Подруги уже давно советовали мне пить коллаген, охотно делились информацией. И вот я стала выбирать… Оказывается существует несколько видов коллагена. Я остановила свой выбор на пептидном коллагене ProteinRex "COLLAGEN + VITAMIN C".
Его изготавливают из премиального говяжьего сырья, а в составе еще присутствует витамин С. Без витамина С коллаген плохо усваивается организмом, поэтому его необходимо принимать вместе с коллагеном. Но, в моем случае, все в норме. Производитель позаботился о том, чтобы потребитель не тратил время и средства еще на покупку витамина С. Приятно))
Данное средство не содержит ГМО, в составе нет сахара.
В банке 120 капсул. Я принимаю по 1 капсуле три раза в день. На данный момент заканчиваю баночку и хочу отметить положительный эффект. Моя кожа преобразилась, волосы заблестели, стали эластичные (даже парикмахер это отметила, спросила каким уходовым средством я пользуюсь))) А самое главное, колени больше не пугают меня и окружающих, хруст прошел.
Читала, что коллаген нужно пить практически постоянно, ну или периодически, чем старше тем больше. Не знаю насчет постоянно, но еще одну баночку я себе уже заказала.

Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 1 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 2 Коллаген пептидный ProteinRex COLLAGEN + VITAMIN C фото 3