Крем NATUMA Эмолибейз

Отзыв о Крем NATUMA Эмолибейз:
Отлично помог ребёнку после аллергии.

09.07.2024

Достоинства

Эффективно увлажняет и питает кожу; без запаха (!); быстро впитывается, не липкий, в меру жирный; состав - без парабенов, ароматизаторов, красителей; гипоаллергенный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У моего сына до года была аллергия на разнообразные продукты. На его теле появлялись высыпания, которые затем шелушились и вызывали зуд, что доставляло ребёнку дискомфорт. Эти высыпания проходили очень медленно, а увлажняющие мази и кремы помогали плохо.

По рекомендации нашего педиатра я приобрела крем «Эмолибейз». Он стоит около 700 рублей, что довольно дорого для нашего региона.

Крем почти не имеет запаха, легко наносится и не оставляет жирных следов. Достаточно наносить тонким слоем два раза в день. Уже после первого применения на следующий день заметен хороший результат — краснота уходит. За несколько дней применения практически всё проходит. Это действительно универсальный крем, который подойдёт для всех членов семьи.
У моей мамы каждую осень и весну сохнет кожа на руках, а по всему телу появляются сухие пятнышки. Будет теперь тоже этот крем использовать.

В общем, если в вашей семье есть аллергики или люди, страдающие от постоянной сухости кожи, я рекомендую приобрести этот крем.