Отзыв о Щипцы REDMOND НS1713:
Широкая плойка, для тех, кто экономит своё время

05.05.2024

Достоинства

Легкий, разные температурные режимы, ширина пластин 5 сантиметров, быстрый нагрев.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Выпрямитель для волос- это штуковина, которой я пользуюсь на протяжении всей свой сознательной жизни. Поэтому, что говорится, уже собаку съела на их покупке. У меня непослушные волосы, от влажности они завиваются, но не красивыми локонами, а хаотичными кудрями, что смотрится очень убого. Поэтому выпрямлять их начала лет с 13. Волос достаточно много, поэтому присматривала новую выпрямлялку с широкими пластинами. Хоть выпрямление волос и рутинное для меня действие, но тратить на него много времени мне всё равно не хочется. Плюс, иногда нужно сделать укладку экстренно. Ширина пластин у этой выпрямлялки- 5 сантиметров. Это чудесно, времени на укладку уходит в два раза меньше, чем с моим старым выпрямителем. Сам выпрямитель достаточно легкий, рука не устает в процессе укладки. Можно выставлять разные температурные режимы, регулирую её, в зависимости от степени влажности волос перед использованием. Уровень нагрева показывается на небольшом дисплейчике на корпусе плойки. В целом, всё выглядит достаточно симпатично. Нагревается быстро, выпрямляет хорошо.