Отзыв о Щипцы REDMOND НS1713:
Отличный вариант для ежедневного использования. И не только.

05.09.2024

Достоинства

Вес, регулировка температуры, широкие керамические пластины.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! На 100% уверена, что это только прекрасный пол)) Расскажу про свою новую покупку и почему из всех возможных вариантов, предоставленных на прилавках, мне пришелся по душе именно этот. Для начала, хочу уточнить что пользуюсь выпрямителями я на постоянной основе, поэтому заранее знала, на какие критерии нужно обращать внимание и чего я жду от него. Я часто бываю в разъездах, командировках и должна отлично выглядеть на деловых встречах, поэтому все необходимые для этого аксессуары я беру с собой. Так что одним из первых критериев, на который я обращала внимание стал вес. У это модели он всего 340 грамм, практически пушинка. Поэтому и рука не устает держать его во время укладки. Также, время работы сокращается за счет широких пластин, что делает укладку не таким утомительным и энергозатратным для меня процессом. Пластины у него керамические, я искала выпрямитель именно с таким покрытием. Можно выбирать разную температуру, в зависимости от типа волос. Но меня еще спасает в ситуации, когда надо сделать экспресс-укладку, делаю температуру побольше. Резюмирую: выпрямитель отличный как для ежедневного использования, так и для того, чтобы брать с собой в поездки.