Отзыв о Щипцы REDMOND НS1713:
Хорошо подходит для повседневного использования

02.09.2024

Достоинства

Быстро получается выпрямлять даже длинные волосы, кермаическое покрытие на палстинах, широкие пластины, несколько температурных режимов.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня решила поделиться своими мыслями от покупки выпрямителя для волос от компании Redmond. Я искала себе недорогое, но хорошее устройство для укладки волос, и нашла вот этот выпрямитель. Первое, что меня в нем привлекло, и что больше всего его отличало от других моделей, - это ширина самих пластин. В других выпрямителях пластины более узкие, а здесь они широкие, из-за этого можно большие пряди сразу выпрямлять. А это сразу занимает меньше времени, что для меня очен важно. Делаю то я укладку по утрам, так что каждая минута на счету. Ну и, конечно, второе - это низкая стоимость. Выпрямитель стоил не так дорого, как многие другие устройства, так что выбор для меня был очевиден. Не могу ничего плохого сказать об этом выпрямителе. Он делает свои задачи на ура, за все время использования я не заметила какого-либо ухудшения волос. Пользоваться им очень легко, я разобралась без инструкции за несколько минут. Есть несколько температурных режимов, так что любые волосы можно выпрямить без проблем. Я думаю, что еще что-нибудь от этой марки в скором времени приобрету, потому что мне понравилось качество их техники. Тем более, что уже есть в вишлисте пару устройств. Рекомендую).