Отзыв о Щипцы REDMOND НS1713:
Из одуванчика в ухоженный вид - легко!

22.05.2024

Достоинства

5 температурных режимов, 1,7 м. шнур электропитания, керамическое покрытие пластин.

Недостатки

Недостатки не выявлены.

Отзыв

С первого использования я поняла, что передо мной - действительно качественный продукт. У выпрямителя отличный дизайн, он легкий и удобен в использовании.
Прежде всего, хочу отметить, что мои волосы довольно капризные: волнистые, склонные к пушению, и раньше я тратила уйму времени на укладку. Но с выпрямителем мои волосы кажутся совершенно другими! Нагревается он буквально за пару минут, что очень удобно, когда нужно быстро привести себя в порядок. Качесвтенные широкие пластины аккуратно захватывают каждую прядь, и я могу не беспокоиться о повреждении волос – температура распределяется равномерно, благодаря чему укладка получается идеальной.
Также хочу похвалить производителя за возможность выбора температурных режимов: я могу подобрать оптимальный именно для моих волос, что важно для их здоровья и красоты. И еще один приятный бонус – длинный шнур. Благодаря ему я могу свободно передвигаться по комнате во время укладки. Результаты превосходят все ожидания – гладкие и блестящие волосы целый день! Я абсолютно счастлива с этим устройством и с уверенностью могу рекомендовать его каждому!