Эваменол Актив - мазь для наружного применения

Отзыв о Эваменол Актив - мазь для наружного применения:
Потянула мышцу и мазь Эваменол актив помогла.

24.11.2023

Достоинства

Состав и цена.

Недостатки

Отзыв

Занимаюсь спортом редко, но метко, как говорит мой муж... Подружка уговорила пойти на тренировку, какое-то новое направление открыли в клубе, я согласилась. Все начиналось хорошо и весело, но домой я пришла хромая, так как потянула сильно ногу. Муж ушел в аптеку, вернулся с мазью Эваменол актив, которую ему порекомендовали в аптеке. Мазь оказалась довольно эффективной, состав порадовал, как впрочем и цена этого препарата. Несколько дней втирала мазь в ногу и постепенно становилось легче. За несколько дней боль прошла, поэтому мазь смело рекомендую.

Другие отзывы на Эваменол Актив - мазь для наружного применения

24.11.2023 18:43
Хорошая, действенная мазь, подтверждаю. Сама стала ею недавно пользоваться от болей в шее и пояснице, выручает на ура. Место боли приятно холодит и избавляет от неприятных болевых ощущений надолго. Меня полностью устраивает. Еще и состав натуральный.
24.11.2023 18:43
А еще Эваменол актив это очень хороший вариант при невралгии с болями в спине и шее это мазь, она не только отлично обезболивание, но и снимает воспаление. Причем в составе нет пчелиных добавок, что для меня очень важно, так как я аллергик.
15.12.2023 16:06   Пожаловаться
Юлия Карпова: А я в зал ходить начала, занимаюсь и иногда тоже что-то неправильно сделаю, мышцы болят. Мне тренер советовал эваменол актив, мазь в аптеке продается, стоит от силы рублей 150. Отлично снимает боль при растяжениях (и не только). Ну и к врачу сходите обязательно!