Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm

Отзыв о Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm :
Классный крем на зиму

10.11.2023

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем здравствуйте, сегодня буду рассказывать о классной новинке, которую увидела и купила на Вайлдберриз. Речь идет о креме-эмоленте успокаивающем с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком Librederm Cerafavit. Кожа у меня капризная, чувствительная, реагирует на внешнее факторы, такие как ветер, мороз. Поэтому давно искала качественный крем-эмолент, и я его нашла. Объем крема 75 мл, крем без отдушки, что важно, так как минимизирует риск аллергии. При этом у крема клинически доказанная эффективность, разрешен с 3+ лет. Использую крем я чаще всего для лица, но можно и для рук и тела. Хорошо подходит и под макияж. Консистенция нежная, крем быстро впитывается, не жирнит. Крем прекрасно увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушения, также снимает зуд и раздражение, успокаивает, способствует восстановлению защитного барьера кожи. Новинкой довольна, буду повторять еще.

Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 1 Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 2 Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 3