Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm

Отзыв о Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm :
Вы забудете о сухости с кремом-эмолентом Cerafavit Librederm

16.02.2024

Достоинства

Эффективный
Экономичный расход
Без отдушек
Длительное увлажнение.

Недостатки

Отзыв

В период холодов и отопительного сезона, моя и без того сухая кожа, стала еще суше, до такой степени, что после душа я начинала чесаться и никакие увлажняющие крема меня не спасали. Вычитав, что для очень сухой кожи необходимы эмоленты, я приобрела себе крем - эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm. Крем - эмолент 75 мл в пластиковой тубе, упакованный в коробочку. Стоимость около 800 рублей. Крем белого цвета, с легкой, тающей текстурой, без отдушек. Несмотря на небольшой объем, расход крема экономичный. Крем отлично наносится, быстро впитывается и не оставляет после себя ощущения липкости или плёнки. Разрешен с 3 лет. Подходит для очень сухой, атопической кожи и кожи склонной к зуду. В составе крема - эмолента 1% коллоидная овсянка, церамиды, витамин F, ниацинамиды, пребиотики и масла. В совокупности, все эти ингредиенты смягчают, успокаивают, увлажняют кожу и восстанавливают липидный барьер. В чем собственно я лично и убедилась. Наношу крем - эмолент сразу после душа, уделяю особое внимание самым сухим местам, у меня это лицо, руки, бедра и голени. После нанесения кожа очень длительное время мягкая и увлажнённая. Нет чувства стянутости и ненавистного зуда. Теперь Крем - эмолент Cerafavit Librederm занимает почетное место на моей полочке с кремами и если у вас АтД или просто очень сухая кожа как у меня, советую присмотреться.

Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 1 Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 2