Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm

Отзыв о Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm :
Крем-эмолент Cerafavit Librederm успокаивающий с коллоидной

03.01.2024

Отзыв

Пишу отзыв как обладательница сухой кожи, которая остро реагирует на непогоду, мороз и ветер шелушением. Частенько пробую что-то новое, на этот раз взяла Крем-эмолент Cerafavit Librederm успокаивающий с коллоидной овсянкой с церамидами и пребиотиком. Он подходит для ухода за очень сухой, атопической, склонной к шелушению и раздражению, чувствительной кожей лица, тела и рук. Объем тюбика 75 мл. Крем обещает уменьшить дискомфорт, зуд и раздражение от сухости, успокоить кожу, восстановить и укрепить защитный барьер, обеспечить увлажнение на 48 часов. Подходит данный крем-эмолент для детей с 3х лет.
По составу все устраивает, крем содержит коллоидную овсянку 1%, она создает на коже дышащую защитную пленку и уменьшает зуд и раздражение. В составе есть масла ши и кунжута, которые смягчают и питают, а церамиды и витамин F восстанавливают и усиливают липидный барьер.
Мне консистенция крема понравилась, он легкий, быстро впитывается и не оставляет жирности после себя. По ощущениям сухость мгновенно уходит, кожа становится нежная, нет дискомфорта. За несколько недель использования я довольна, мне нравятся ощущения после крема. Расход у него небольшой. Покупку буду повторять.

Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 1 Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 2