Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm

Отзыв о Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm :
Один из не многих кремов, которые помогают при сухости кожи.

04.02.2024

Достоинства

Состав, хорошо впитывается, увлажняет и успокаивает, убирает зуд.

Недостатки

Отзыв

У меня с приходом морозов и подачей тепла в квартиру начинает очень сильно сохнуть кожа. Каждый раз приходится покупать дополнительно увлажняющие средства, чтобы совсем «не высохнуть». В этом году купила себе крем-эмолент с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm. Тюбик 75 мл, состав мне понравился, входит: масло ши и кунжута, церамиды и витамин F, коллоидная овсянка 1%. Крем-эмолент можно использовать с 3х лет. По консистенции легкий, хорошо и быстро впитывается, не оставляет чувства тяжести на коже или липкого слоя. Как указано на упаковке, крем увлажняет на 48 часов, так и есть. Когда купила и нанесла первый раз, коже даже легче стало, она стала мягкой и нежной, нет сухости и шелушений, проходит зуд. Кремом определённо довольна, он прекрасно подходит для очень сухой атопичной кожи, устраняет шелушения, зуд, работает 100%!

Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 1 Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 2 Крем-эмолент успокаивающий Cerafavit Librederm  фото 3