Телефон Apple Iphone 13 pro max

Отзыв о Телефон Apple Iphone 13 pro max:
Телефон хороший за свои деньги большой функционал все работа

Функциональность
11.11.2023

Достоинства

Дизайн функционал железо камеры.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Лично хожу с ним уже 2 года с момента продаж стоил тогда 137000 тысяч рублей. Что могу сказать телефон отличный тянет все программы и игры выглядит дорого. Много функционала стоит на ios очень хорошая система подойдёт то кто хочет выжить из устройства максимум. Батарейки хватает на весь день и даже остается ся где то 15%. Камеры велекольпны их тут 3 штуки первая основная снимает отлично вторая широугольная третье макро сьемка. Видео записывается в 4к/60к/с есть замедленная сьемка и много другого функционала. Могу лично посоветовать этот смартфон. Из недостатков очень дорогой не каждый позволит себе такой смартфон. Но эти плюсы которые я назвал выше перекрываю его большую стоимость. К телефону можно докупить аксессуары по типу чехла защитной пленки картхолдера и повер банка. Тут есть поддержка такой функции как Magsafe по простому в смартфоне есть магнитное кольцо к которому можно примогнитеть аксессуары с таким же магнитным кольцом. За 2 года не рамки смартфона не стекло с задней крышки не пострадали хотя носил без чехла очень прочный.