Телефон Apple Iphone 13 pro max

Отзыв о Телефон Apple Iphone 13 pro max:
Рекомендую, за свою цену отличный товар

Функциональность
12.11.2023

Достоинства

Наружность телефона очень приятный огромный функционал Отличная камера.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Телефон внешне выглядит отлично дорого держать в руках очень удобно ранки стальные очень сложно поцарапать это огромный плюс батарея 4200 мА часов полностью доказывает производительность телефона может спокойно хватит на два дня если не пользоваться им слишком часто. Основная камера всего-то 12 мегапикселей но несмотря на это телефон фоткает намного лучше других телефонов это практически фотоаппарат. Частота обновления экрана 120 Гц что позволяет управлять телефоном очень плавно телефон на основе процессора А15, что даёт телефону большую производительность, что даже может тянуть игры. Лично я пользовался телефоном два года и за все это время я сфоткал очень много фотографий ещё много видел но свободного места на телефоне очень многоЭто доказывает тот факт что 256 ГБ, а у меня было именно столько, хватает с головой. Отличный аппарат который я оправдала все мои ожидания и даже превзошел их но цена у него большаяМогу с уверенностью порекомендовать всем тем кто ищет именно хороший долговечна телефон который может служить много лет. этот телефон явно заслуживает вашего внимания и времени.

Телефон Apple Iphone 13 pro max фото 3 Телефон Apple Iphone 13 pro max фото 4 Телефон Apple Iphone 13 pro max фото 5 Телефон Apple Iphone 13 pro max фото 6 Телефон Apple Iphone 13 pro max фото 7