Телефон Apple Iphone 13 pro max

Отзыв о Телефон Apple Iphone 13 pro max:
Красота, удобство

Функциональность
12.12.2023

Достоинства

Хорошая камера, дизайн, удобный.

Недостатки

Отзыв

Дождалась я свой новенький айфон. Цвет — это нечто фантастическое. Такой насыщенный рубиново-красный оттенок, который жалко закрывать чехлом. Корпус не маркий, отпечатки пальцев на поверхности не остаются. Размерами от модели предыдущего поколения почти не отличается, только новинка чуть толще. В этом айфоне много достоинств — от качества картинки и до производительности. Я устану их все перечислять, поэтому напишу о главном — в нем стоят лучшие камеры среди тех, что сегодня устанавливаются в смартфонах. Даже обычные «случайные» снимки потянут на профессиональные фото. Есть фирменные режимы и фильтры, поэтому легко обработать фотографию и довести ее до совершенства. Смартфон стоит своих денег, с этим даже не поспоришь. Как только достаешь его из коробки, сразу появляется ощущение, что держишь в руках дорогую технику. Ну видно это по дизайну, по весу, удобству и т. д. Экран суперский, никаких бликов, текст остается читабельным при любом типе освещения. Камеры достойны отдельного отзыва, но за меня все уже сказали блогеры, которые тестировали этот смартфон под запись. Просто добавлю, что многие фотки можно даже не обрабатывать в редакторах после съемки, настолько круто они получаются. Скорость работы на каком-то новом уровне, это легко проверяется режимом многозадачности при подключении 10+приложений.