Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Отзыв о Компьютер DNS Prestige XL [0138749]:
Качественный товар

07.04.2021

Достоинства

Производительность на высоте.

у меня было воткнуто NVidia Force GTX 760

бп чиф тек на 600вт

Кулер DEEPCOOL Ice Edge 400 FS.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Когда у моего брата сломался компьютер тогда мы решили подобрать ему мощный, но не дорогой компьютер и тогда мы наткнулись на Компьютер DNS Prestige XL. Брату она сразу же понравилась в работе она была быстрая и действенная, а в видеоиграх
показывала невероятную чистоту кадров. На нём он играл довольно мощные игры которые требовали от компа многого. Конечно же он несколько раз нагревался и брат установил на него новый кулер который устранил эту маленькую проблему .
Если вы любите играть в игры, одиночные или же сетевые то этот компьютер для вас, и конечно он подходит и для работы. Также корпус компьютера оказался очень крепким, ему ничего не стало от удара мяча. Цена в правду кусается но ради такого мощного ПК не жалко отдать большие деньги. Новый дизайн, достаточно мощный, хорошо подходит для того кто играет и увлекается играми. Хорошо подходит для роботы, не виснет и не лагает. Я был бы не прочь изначально купить более высокую версию, либо доплатить и обновиться до более высокой версии, однако такой возможности не существует. Можно лишь купить более высокую лицензию. Но это дорого, учитывая, что я уже заплатил за лицензию Home Basic и за нее деньги не вернешь.