Адвент календарь Vivienne Sabo На 31 день

Отзыв о Адвент календарь Vivienne Sabo На 31 день:
Розовое чудо

30.11.2023

Достоинства

Хорошая упаковка, большие объемы, хороший срок годности.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет мои дорогие читательницы, сегодня я вам расскажу про парочку вариантов подарка на предстоящий праздник новый год.
Его можно подарить как подружкам, так и своим коллегам по работе.
Ну приступим к самому отзыву эту коробочку я приобрела в магазине золотое яблоко, там как мне показалось самая низкая цена была на тот момент когда я его покупала.
Это розовое чудо просто невероятное и я его купила именно себе в подарок чтобы открывать в декабре и создавать тем самым себе новогоднее настроение.
Но не удержалась и открыла уже пару окошек, там находится бестселлеры от компании vivienne sabo, они очень яркие блестящие и конечно же под новогодние праздники.
А окошки выполнили достаточно хорошо, картон совершенно не рвётся и он достаточно плотный, Так что транспортировать его очень удобно.
То что я уже открыла, в календаре не находятся миниатюрные варианты, а всё как настоящие как продаётся в магазине за обычную цену.
Так что если хотите порадовать себя и своих близких и тем самым поднять настроение перед праздником, то я полностью рекомендую этот адвент-календарь.