Телефон Apple iphone 13

Отзыв о Телефон Apple iphone 13:
Хороший телефон для тех кто ценит качество

Функциональность
16.04.2024

Достоинства

Очень хорошая камера, мощный процессор, качественный экран, хватает на долго.

Недостатки

Нету макро сьемки, маленький зум, глянцевая задняя панель собирает отпечатки пальцев.

Отзыв

Телефон хороший в плане качества и камеры, хватает во всех играх, очень хороший экран, за все время моего использвания ни раз не тормозил, не тупил, очень радует камера, после андроида прям шикароно, для нашего времени очень хороший телефон во всем хватает, на долго хватает зарядки, примерно к вечеру у меня 20-30%, Смартфон запросто выдерживает день использования в смешанном режиме — снимаю его с зарядки утром и в течение дня пользуюсь всем понемногу: соцсетями, играми, браузером, смотрю видео и играю. К вечеру лично у моего смартфона остается около 10-15%, а то и больше, что хорошо не только с точки зрения автономности, но и долговечности батареи: не высаживаешь его полностью, подзаряжаешь до 95%, С iPhone 13 я позабыл про необходимость брать повербанк в поездку: дорога, ожидание в аэропорту и сам перелет в сумме занимают около 7-8 часов, поэтому достаточно перевести смартфон в режим экономии заряда, чтобы не остаться без связи. В пути я слушаю подкасты, музыку, читаю книги и немного играю, не вспоминая про батарею вообще. Даже процент заряда в iOS 17 так и не включил, потому что знаю, что iPhone 13 не разрядится раньше времени. Я не фанат мобильной фотографии, поэтому могу просто сказать, что Айфон 13 делает очень хорошие снимки. Единственный недостаток — невозможность отключить HDR, так как иногда он определенно мешает. Не нравится и то, как постообработка в Айфоне дорисовывает фотографию: алгоритмы в 9 из 10 случаев делают ее слишком прилизанной, из-за чего некоторые детали размываются. Но это лишь мое впечатление — понятное дело, что Apple считает иначе, да и многих пользователей это устраивает. Фронтальная камера в iPhone 13 тоже радует — в ней постобработка иногда вполне уместна, так как убирает лишние покраснения и нормализует цвет кожи. Этакий бьюти-фильтр из камеры Андроид-смартфона, который работает постоянно. Но все же иногда хочется его отключить от греха подальше, чтобы сделать более естественное изображение, экран на 6,1 дюйма, который идеален для 2023 года. Больше и не надо, Ну, и хотел бы поаплодировать дизайнерам Apple: передвинуть один объектив основной камеры было шикарной идеей. На мой взгляд, благодаря этому iPhone 13 выглядит свежее и интереснее, чем iPhone 12 или iPhone 11. А еще Айфон 13 можно носить без чехла, так как он не такой скользкий как его предшественники, а плоские грани отдаленно напоминают iPhone 5s, вобщем телефон советую, для тех кто ценит плавность и качество.

Телефон Apple iphone 13 фото 1