Средство для волос Cosmokey Tricapil 5%

Отзыв о Средство для волос Cosmokey Tricapil 5%:
Отличное средство!

15.12.2023

Достоинства

Объем, качество, результат.

Отзыв

В августе я начала активно искать средство для роста волос, который помог бы мне. По совету своей близкой подруги приобрела Лосьон от выпадения и для роста волос с пептидами от Cosmokey Tricapil 5%, так как я после родов страдала сильным выпадением волос. Хотелось бы для начала отметить то, что у средства достаточно большой объем (50мл), есть удобная пипетка, которая равномерно распределяет средство по коже головы, а также благодаря ей у лосьона очень экономичный расход!
Также очень порадовало то, что лосьон не оставляет жирный блеск при нанесении. Его нужно наносить на чистые волосы и не смывать. Это качество я считаю, что тоже заслуживает уважения, так как многие средства, которые нельзя смывать, оставляют после себя жирный блеск, из-за которого волосы кажутся грязными.
Ну и конечно, хочется отметить тот результат, который дает лосьон. Я наносила его массажными движениями по всей коже головы в течении месяца, а предварительно сфотографировала свою длину и состояние волос и после месяца использования я увидела большую разницу!
обязательно приобретайте это средство!

Средство для волос Cosmokey Tricapil 5% фото 1