Средство для волос Cosmokey Tricapil 5%

Отзыв о Средство для волос Cosmokey Tricapil 5%:
Уменьшает выпадение и стимулирует рост волос.

21.12.2023

Достоинства

Удобный формат. Не вызывает аллергии и перхоти.

Недостатки

Их я не обнаружила.

Отзыв

Удобное и простое средство для укрепления и роста для волос. Объём лосьона 50 мл с пипеткой в прозрачном флаконе. Жидкий, без запаха и почти как водичка. Состав средства довольно хороший. Производитель обещает укрепление и восстановление повреждённых волос. На обратной стороне указан производитель, состав и способ применения. Использую я его когда волосы чистые и сухие волосы. Пользоваться лосьоном удобно. Он не делает волосы жирными, быстро впитывается. Наношу несколько капель на проборы, делаю массаж пять или десять минут. Выпадание волос немного сократилось. И это не может не радовать. Через некоторое время хочу повторить применение. Мне лосьон очень понравился своей эффективностью и удобством в применении. Вообще у меня очень медленно растут волосы, поэтому мне постоянно приходится использовать специальные средства для роста, чтобы добиться прироста хотя бы немного. Расход у него небольшой, так что этого флакона мне хватит на два или даже на три месяца. Лосьон Cosmokey Tricapil рекомендую к покупке тем, кто хочет увеличить рост волос и придать здоровый вид.

Средство для волос Cosmokey Tricapil 5% фото 1