Средство для волос Cosmokey Tricapil 5%

Отзыв о Средство для волос Cosmokey Tricapil 5%:
Если у вас есть залысины, то этот лосьон поможет их устранит

21.12.2023

Достоинства

Цена, состав, запах, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Доброе время суток. Я так понимаю, что многие сталкиваются с проблемой выпадения волос на голове. Будь то женщина или мужчина. Никому не хочется ходить с лысиной или проплешинами, либо собирать по квартире клочки выпавших волос. Вот и мне не хотелось. Поэтому начала искать способы решить свою проблему с волосами. Но для начала перепробовала в домашних условиях разные рецепты для активации роста новых волос, ни одно толком не помогало. То щипало кожу головы, то слишком жирнило корни волос. Наверно потому что самостоятельно такую проблему сложно решить. Чтобы окончательно не потерять волос я обратилась за консультацией ко врачу-трихологу. После обследования она порекомендовала лосьон-активатор роста волос от Cosmokey.
Теперь расскажу о преимуществах лосьона Tricapil 5%.
Плюсы:
- Нет жирной пленки на волосах (у меня жирные у корней волосы, мне не надо еще жирней).
- Удобно наносить (пипетка с дозатором позволяет равномерно наносить средство на проборы).
- Нейтральный запах (мне не нравится сильный запах отдушек).
- Простота в применении (наносить утром и вечером каждый день на сухие чистые волосы).
- Хорошее соотношение параметров "цена-качество". Полностью оправдывает свою стоимость.
- Подходит женщинам и мужчинам.
- Российское производство.
Моя личная рекомендация всем, кто столкнулся с выпадением волос или заметных поредением.

Средство для волос Cosmokey Tricapil 5% фото 1 Средство для волос Cosmokey Tricapil 5% фото 2