Средство для волос Cosmokey Tricapil 5%

Отзыв о Средство для волос Cosmokey Tricapil 5%:
Очень хорошая сыворотка

19.12.2023

Достоинства

Удобная упаковка и способ нанесения, волосы не жирнятся, можно использовать 2 раза в день, эффект есть уже после первого месяца.

Недостатки

Все супер, их просто нет.

Отзыв

Совсем недавно познакомилась с этой фирмой, знакомство было первое через шампунь для роста волос. Продукт показал себя на деле очень хорошо, решила попробовать усилить эффект, взяла новинку лосьон-активатор для роста волос. Для более быстрого результата взяла все в комплексе. Несомненно порадовала быстрая доставка продукта, все отлично упаковано. Очень понравился способ нанесения сыворотки, через пипетку, ничего не прольется. Лосьон наноситься на сухие чистые волосы, при этом волосы не жирнятся, можно вообще не смывать. Приятный запах и текстура как водичка. Наносить лучше утром и вечером. Пользуюсь уже около месяца, волосы стали крепче, менее ломкие, проблема с большим выпадением волос пропала. Думаю уже через месяц будет виден результат, как отросли волосы. Очень хороший состав. Особенно радует цена за такой продукт, сколько уже средств перепробовала, бюджетные средства, а так же люксовые, такого эффекта как у этого лосьона, не было, поэтому соотношение цены и качества на высшем уровне. Спасибо большое за такой продукт.

Средство для волос Cosmokey Tricapil 5% фото 1 Средство для волос Cosmokey Tricapil 5% фото 2