Антигриппин  от  НатурПродукт (Antigrippin NaturProdukt)

Отзыв о Антигриппин от НатурПродукт (Antigrippin NaturProdukt):
Мой отзыв об Антигриппине (NaturProdukt)

20.12.2023

Достоинства

Состав и эффективность.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!!

Декабрь - месяц горячий, в плане работы, предновогодней суеты, сдачи отчетов на работе, корпоративов и детских утренников. Поэтому в эту колесницу событий простуда, грипп и ОРВИ никак не вписывается. Но болезнь ведь не спрашивает, когда ей прийти, поэтому я всегда готова ее встречать во всеоружии и не дать ей ходу.
Уже много лет имею в аптечке дома и на работе Антигриппин от Натурпродукт, который мне в этом помогает. Если вы про него еще не слышали или не пробовали, расскажу подробнее про эти шипучки.

Идет в двух формах выпуска, порошок в пакетиках и шипучих таблетках. Мне больше импонирует второй вариант.
По вкусу они тоже разные, мой любимый-малиновый.
В состав препарата входит несколько компонентов:
Парацетамол, который снижает повышенную температуру и устраняет головную, суставную и мышечную боль.
Хлорфенамин помогает облегчить дыхание, уходит заложенность в носу, зуд в носу и покраснение глаз.
Аскорбиновая кислота или витамин С, как нам привычнее, повышает сопротивляемость организма.
Хочу сделать акцент на том, что Антигриппин не содержит кофеина и фенилэфрина, которые негативно влияют на сердце и плюс не содержит сахара.
Шипучую таблетку растворяем в горячей воде (градусов 60) и сразу при первых симптомах орви начинаем принимать. Мне обычно хватает трех дней, чтобы чувствовать себя полностью здоровой. Но препарат разрешено принимать 5 дней. Между приемами Антигриппина необходимо что-то кушать, чтобы не на голодный желудок пить лекарство.
Производитель шипучих таблеток Антигриппин от Натурпродукт европейский, значит, соблюдается система нормативных правил и указаний в отношении производства.
Срок хранения 3 года.
Стоимость Антигриппина варьируется от 390 до 440 рублей. Есть в продаже практически во всех аптеках.
Так же есть детская форма выпуска, всем родителям на заметку. Упаковка розового цвета, ее легко отличить от взрослой.
За время приема никогда не было побочных эффектов. Сонливость не беру в счет, так как организм борется с болезнью и поспать в этот период очень даже необходимо.
Ставлю препарату Антигриппин от Натурпродукт пять баллов и рекомендую всем иметь его в домашней аптечке.
При первых признаках ОРВИ он не даст разболеться и быстро вытянет вас из лап простуды!

Всем крепкого здоровья, берегите себя!

Антигриппин  от  НатурПродукт (Antigrippin NaturProdukt) фото 1 Антигриппин  от  НатурПродукт (Antigrippin NaturProdukt) фото 2 Антигриппин  от  НатурПродукт (Antigrippin NaturProdukt) фото 3