Детские наушники iClever

Отзыв о Детские наушники iClever:
Хороший подарок для маленькой принцессы

13.01.2024

Достоинства

Функциональность, внешний вид.

Недостатки

В использовании три недели, пока недостатки не выявили.

Отзыв

Доча у меня хитренькая, как какой праздник замаячит на горизонте, она сама себе подарок на ВБ выбирает, а меня ставит перед фактом.

Получилось так и в этот раз. В середине ноября она у меня именинница, 9 годков уже моей принцессе, недели за две до дня икс она мне приносит заказ)

Я сама стала внимательнее изучать вопрос и смотреть подобные наушники других брендов и тут я была вынуждена согласиться с дочкой, по всем статьям, выбранные ею наушники iClever, были круче и интереснее. Конечно, она не особо вдавалась в подробности об их функциях и оснащенности, они ей просто понравились внешне – очень миленькие, нежной розово-голубой расцветки, ещё и с кошачьими ушками на головке, которые светятся. Выглядело это очень круто. Даже по внешнему виду я подобных не нашла, были похожие, но что-то как-то не то.

Когда заказ пришел и был вручен по назначению, радости не было предела. Дочка их практически не снимала дней пять. Мне стало интересно, как вообще в них слышимость, как ощущаются на голове, ушах, и, когда дочка была в школе я их решила примерить и испытать))) Впечатления очень хорошие. Мягонькие приятные вкладыши, очень чистый звук. Легко соединяются со смартфоном через блютуз. Даже попробовала в них позвонить подруге – звук и микрофон отличные. Теперь себе хочу такие же, ну и что что мне слегка за 30, я же тоже девочка))).

Детские наушники iClever фото 1 Детские наушники iClever фото 2 Детские наушники iClever фото 3