Кофеварка REDMOND CM700

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM700:
Отличная кофеварка для офиса

31.05.2024

Достоинства

Добротная кофеварка, подходит в офис, легко мыть, легко использовать, автоподогрев.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Кофеварку заказала для того, чтобы пить кофе на работе. Запарил кофейный автомат с помойным и дорогим кофе. Требований было несколько: объем, достаточный, чтобы весь коллектив нашего небольшого офиса мог выпить чашечку кофе за утренней летучкой. Простота в использовании. Мы сразу отмели вариант сложных дорогих кофеварок, которые нужно мыть, покупать специальные зерна или молоть кофе. Нужно было что- то незамысловатое, но эффективно работающее. Ну и чтобы не уходило много времени на мытье. Эта модель подошла под все наши требования. Она состоит из нагревательного элемента, одной кнопки включения, разобрался даже самый возрастной сотрудник нашего коллектива, стеклянной емкости для кофе, которая также используется как чайник. Удобно и не зазорно поставить перед коллегами на стол. Носик тоже удобный, ничего не проливается и не разбрызгивается при наливании. Есть автоподогреватель- коллеги любезно включают его, когда я в запаре еду на работу с задержкой. Фильтр многоразовый и легко моется. Покупкой довольны, пользуемся всем офисом. Покупали вскладчину, так что цена вышла на человека вообще ни о чем.