Кофеварка REDMOND CM700

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM700:
Хорошая недорогая кофеварка.

06.03.2024

Достоинства

Красивый дизайн, до 1,2 литра кофе, капля-стоп, автоподогрев.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Кофеварка REDMOND CM700 — это воплощение комфорта и наслаждения для настоящих ценителей кофе! Я купил эту кофеварку домой и оказался приятно удивлен скоростью и качеством ее работы.
Первое, что привлекло мое внимание — это дизайн выполненный в форме песочных часов. Ее элегантные линии и материалы создают великолепное впечатление. Кофеварка отлично вписывается в интерьер кухни. Также продается она по доступной цене, что однозначно радует.
CM700 легко включается одной кнопкой, поэтому время на настройки тратить не нужно. Вмещает она в себя 1,2 литра, что позволяет сделать 6 чашек одновременно. На кувшине есть шакала, можно в любой момент остановить работу. Единственное неудобно, что чашки они почему-то измеряют по 100 грамм, приходится в уме считать, сколько надо на 2 кружки на самом деле. Этот вопрос можно решить по другому - заранее налить в ёмкость для воды необходимое количество.
Тогда по завершению программы будет работать еще автоподогрев, который позволит напитку дождаться на с горячим.
Поддерживать в чистоте кофеварку не сложно. Есть функция капля-стоп, которая не позволяет попадать остаткам кофе на поддон. Фильтр для кофе в устройстве многоразовый, легко достается и промывается под краном. Кувшин периодически можно мыть в посудомойке для поддержания блеска.