Кофеварка REDMOND CM700

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM700:
Вкуснейший кофе теперь пью каждое утро

25.04.2024

Достоинства

Варит вкусно, проста в использовании, прочное стекло.

Недостатки

Недостатков у кофеварки не нашла.

Отзыв

Взяли на работу в офис эту кофеварку, довольны все. На трёх человек хватает как раз одного заваривания кувшина кофе в день. Нам хватает этого объема за глаза. Метод работы у неё - капельный, я как раз искала такой, потому что в использовании это просто, а по вкусу превосходно. Управление простейшее: одна кнопка, отвечающая за включение и выключение прибора.

Радует, что она работает не на одноразовых фильтрах, а на многоразовом, который, кстати, легко моется. Мне нравится, как он моментально очищается, если на него полить водой. Что касаемо кувшина, тут тоже испытываю легкость в чистке. Стекло закаленное, толстое и прочное, мы уже случайно роняли чайник, он остался цел и невредим.

Если в процессе приготовления кофе уже не терпится налить его, можно взять чайник и приготовление автоматически приостановится. Хорошая функция автопрогрева позволяет нам не беспокоиться за включение прибора, кофеварка делает все сама. Сама кофеварка не тяжелая, занимает не много места, да и в целом выглядит хорошо. Шнур довольно длинный, нам хватает, проблемы не испытали.