Кофеварка REDMOND CM700

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM700:
Хорошее сочетание цены и качества.

06.05.2024

Достоинства

Дизайн, автоподогрев, объем 1,2 л.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мой выбор пал на кофеварку REDMOND CM700, потому что для меня она оказалось наилучшим сочетанием цены, дизайна и качества. Пользуемся мы ей месяца 3 и всё устраивает.
Во-первых, она очень стильная и прекрасно вписывается в интерьер. Корпус сделан из качественного пластика, а металлические элементы добавляют элегантности.
Во-вторых, кофеварка удобна и функциональна. Включается она одной кнопкой, никаких настроек не требуется. Кофе варит до 1,2 литра, в зависимости от того, насколько наполнен резервуар. Поэтому напиток можно сварить как на 1 человека, так и на семью. Также у нее есть функция автоподогрева, благодаря которой кофе остается горячим даже по завершению программы. А благодаря широкой ручке, легко доставать кувшин из кофеварки и не обжигаешься о корпус.
Сам же кофе всегда имеет насыщенный и ароматный вкус. Я люблю экспериментировать с разными сортами зерен и каждый раз получаю новый вкусный напиток.
Отмечу также, что фильтр у кофеварки прочный и качественный. Он не пропускает жмых в кувшин, нее рвется после многократных использований. Также он легко достается и промывается под краном, поэтому содержать устройство в чистоте не сложно.
В целом, я доволен своей покупкой и минусов в ней для меня никаких нет.