Кофеварка REDMOND CM700

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM700:
Хороший бюджетный вариант для кофеманов

10.06.2024

Достоинства

Функция автоподогрева, недорогая стоимость, компактное устройство, легкое управление, вместительная емкость для кофе.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Давно хотели приобрести себе какую-нибудь недорогую кофеварку. Мы с моей девушкой очень любим пить кофе, а в турку не помещается кофе сразу на две порции. По утрам на приготовление кофе особо много времени нет, поэтому было необходимо купить более удобное устройство. Нашли кофеварку Redmond CM700, подумали, что это то, что нам было нужно. Стоит недорого, кофе делает быстро, а главное, хватает сразу на несколько чашек. В кофеварке есть многоразовый фильтр для кофе, его легко чистить, и повторно использовать, плюс в него помещается сразу много кофе. Емкость для уже сваренного кофе, как я уже сказал, тоже вмещает в себя много жидкости. Сделана она из прочного стекла, так что не треснет. Управлять кофеваркой ну ооочень легко. В арсенале всего одна кнопка, так что запутаться ту невозможно. Самое полезное и интересное - это функция автоподогрева. Можно заварить кофе на день вперед и не выключать устройство, и оно все время будет подогревать напиток, чтобы можно было в любой момент налить его и быстро выпить. Это очень удобно, особенно если по утрам вечно опаздываешь, как мы любим это делать. В комплекте есть еще мерная ложечка для кофе, ей тоже удобно пользоваться, чтобы насыпать определенное количество кофе на несколько порций. Хорошее устройство, своих денег точно стоит.