Кофеварка REDMOND CM700

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM700:
Качественный кофе по утрам без усилий

04.04.2024

Достоинства

Вместительный кувшин, автоподогрев.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

У всех есть свои слабости и получилась такая ситуация, что у всей семьи ей стала утренняя чашечка кофе, чтобы проснуться. Говорить о том, что это плохая примета не будем, нам пришлось удовлетворять нашу потребность, потому что растворимый перестал давать должный эффект.
Мы все вместе посовещались, и решили взять такую простую кофеварку, со стильным дизайном, еще и по размеру она небольшая. Также у нее вместительный кувшин, нам всегда хватает на всех, даже если кто-то захочет выпить очень большую порцию — объем здесь больше одного литра. Это еще и удобно тем, что мы можем напоить хорошим кофе большую компанию неожиданных гостей в короткие сроки. Работает она достаточно тихо, для нас это в целом не было бы проблемой, потому что кухня находится на достаточном удалении от комнат, но приятно, потому что последнее что хочется слышать с утра — громкие звуки кофеварки.
У нее всего один элемент управления — кнопка включения, а значит, даже спросонья, когда ты еще не понимаешь что происходит не запутаешься.
У нее есть автоподогрев, чтобы не наливать новую кружку, если вдруг забыла о том, что вообще хотела кофе. У нее круглая форма, большую площадь на поверхностях кухни не занимает, поэтому ставить можно куда угодно.