Ноутбук Lenovo Gaming 3 15ACH6

Отзыв о Ноутбук Lenovo Gaming 3 15ACH6:
Быстро действующий ноутбук который подойдет как для работы т

10.01.2024

Достоинства

Быстрый, красивый.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K2022UIN) — игровая модель в корпусе из ударопрочного пластика черного цвета. Устройство оснащено полноразмерной клавиатурой с подсветкой, веб-камерой (1 Мп), различными интерфейсами для использования дополнительного оборудования и выхода в интернет через кабельное соединение.
Экран диагональю 15,6 дюйма (39,6 см) сделан на базе матрицы IPS — характеризуется широкими углами обзора, разрешением 1920х1080 пикселей. Высокое качество изображения и плавную смену кадров обеспечивает графический контроллер NVIDIA GeForce RTX 3050 с объемом видеопамяти 4 Гб.
За высокую производительность и быстродействие отвечают шестиядерный процессор AMD Ryzen 5 5600H и 16 Гб оперативной памяти. Твердотельный накопитель емкостью 512 Гб позволяет хранить множество файлов и устанавливать необходимые приложения. SSD-диск ускоряет запуск системы и программ.
Лэптоп работает на операционной системе Windows 11 «Домашняя 64» (установлена). Беспроводную передачу данных обеспечивают модули Bluetooth и Wi-Fi. Габариты ноутбука — 2,42х35,9х25,1 см, вес — 2,25 кг. Много памяти, держит без проблем десятки вкладок и быстро включается. Динамики на 70% громкости показывают четкий звук, а большего и не надо, экран без зернистостей и показывает отличное качество в играх. Быстро нагревается, так что подставка с вентилятором не помешает, но это тот минус, который я не могу назвать таковым, так как где мощность, там и отдача, как и зарядка на два-три часа обычной пиксельной игры, игровые ноутбуки домашний обиход. Подсветка двух уровней яркости, но по мне всего одной, так как второй уровень отличается максимум на один процент по яркости.

Ноутбук Lenovo Gaming 3 15ACH6 фото 1