Набор M&N для приготовления конфет, 10 кейк попсов

Отзыв о Набор M&N для приготовления конфет, 10 кейк попсов:
Вкуснейший десерт, с приготовлением справятся даже дети

11.01.2024

Достоинства

Вкусное необычное лакомство, быстро готовится, без сахара и гмо.

Недостатки

Отзыв

На каникулах всегда стараюсь чем-нибудь увлечь детей, чтобы они поменьше времени проводили в телефоне и компьютерных играх. Обязательно печем пирог, печенье или еще что-нибудь кулинарим вместе. Им очень нравятся эти процессы и это очень здорово объединяет.
На озон нашла очень классную вещь - набор для приготовления кейк-попсов. Мне показалась эта затея очень интересной и я купила набор.
Для приготовления имеется все необходимое: шоколадный бисквит брауни, Белый и темный шоколад для основы, шоколад для глазури, палочки для кейк-попсов, кондитерская посыпка для украшения.
Во время приготовления не нужно ничего выпекать, просто растопить шоколад на водяной бане, смешать все ингридиенты и мастерить руками.
Важно, что этот десерт без сахара, без глютена, без лактозы, без искусственных добавок и консервантов. Он низкокаллорийный. Такая вкусняшка подойдет худеющим и приверженцам ПП.
У нас получилось 10 достаточно увесистых конфет на палочке, а шоколад еще даже остался в избытке. Они очень вкусные и достаточно сытные. Мне достаточно было одной конфеты с кружечкой чая.
Детям очень понравился процесс создания красоты и вкусностей своими руками. Они еще долго гордились своим мастерством)))
Попросили еще заказать такой набор, чтобы угостить друзей шедевром, приготовленным своими руками.

Набор M&N для приготовления конфет, 10 кейк попсов фото 1 Набор M&N для приготовления конфет, 10 кейк попсов фото 2