Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF

Отзыв о Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF:
Единственный бальзам, который спасает губы зимой.

15.01.2024

Достоинства

Текстура, запах, нет липкости, помогает.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! У меня ну просто всегда сухие губы, а особенно зимой. Я пробовала кучу средств, но особого эффекта не было. Но тут мне посоветовали бальзам для губ Церафавит Либридерм. Я решила попробовать, потому что у них очень классная линейка для атопиков и реально рабочая. Сам бальзам очень нежный, в удобной тубе со скошенным носиком. Расход минимальный, наносить удобно. В составе бальзама церамиды, витамин F12 и комплекс масел авокадо, хлопка, какао, манго и персика. Интенсивно и хорошо питает губы, устраняет даже самые маленькие шелушенки. А так же отлично защищает от сухости и обветривания. Неприятной липкости на губах не оставляет. Его кстати и детишкам можно с 3-х лет. Бальзам без отдушек, для меня это плюс. Это первое средство, которое реально помогло! Девчонки, обязательно берите бальзам для губ Церафавит себе на заметку и сияйте на все 100 👄.

Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 1 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 2 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 3 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 4

Другие отзывы на Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF