Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF

Отзыв о Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF:
Бальзам для губ Cerafavit - спаситель от трещин и сухости!

06.02.2024

Отзыв

Многие люди зимой страдают сухостью и трещинками на губах от холодного ветра, и я не исключение. Пробовала много разных гигиенических помад, но это только кратковременное увлажнение губ. В аптеке посоветовали липидо-восстанавливающий бальзам для губ Cerafavit от Либридерм. С серией Cerafavit я знакома, поэтому купила без раздумья.
Объем у тюбика 12 мл. Состав бальзама: церамиды и витамин F, а также масла: авокадо, хлопка, какао, манго, персика.
Аромат у бальзама на мой взгляд очень даже приятный, мне нравится. Консистенция как густая сметана, цвет – белый.
После нанесения бальзама на губах нет ощущения липкости, на губах почти не ощутим, впитывается хорошо.
Трещинки и сухость бальзам убрал практически в первого нанесения. Губы остаются увлажненными на долго, с сухостью и дискомфортом на губах бальзам справляется на отлично!

Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 1 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 2 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 3

Другие отзывы на Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF